^ Очищение организма
Санаторий «Виктория» – пушкинский филиал АО «ЦСТЭ» (холдинг). Официальный сайт санатория ВИКТОРИЯ Пушкино Версия сайта для слабовидящих

МЕНЮ Детокс Забронировать
номер

Представители профсоюзов Москвы посетили санаторий Виктория

02.04.2019

Проблемам организации техники безопасности на предприятиях г. Москвы уделяется первостепенное внимание.

Представители профсоюзов Москвы, среди которых много инспекторов по технике безопасности, собравшиеся для повышения квалификации на Центральных профессиональных курсах Московской Федерации профсоюзов, заинтересовались тем, как может помочь санаторий «Виктория» пушкинский филиал АО «ЦСТЭ» (холдинг), находящийся неподалеку, в оздоровлении работающих москвичей. Поэтому довольно значительная делегация профсоюзов Москвы посетила сегодня наш санаторий во главе с заместителем председателя МФП Чинновым Сергеем Александровичем.

Делегация осмотрела обновленный номерной фонд корпуса №1, приятно удивилась высокому качеству ремонта и великолепному оборудованию номеров. Директор санатория В.И. Найденов рассказал о новых возможностях лечебной базы санатория, в частности обратив внимание на необходимость ежегодной «перезагрузки» нашего организма в санаторно-курортном учреждении, что в дальнейшем способствует и повышению иммунного статуса организма, и оздоровлению.

Вице-президент АО «ЦСТЭ» (холдинг) Н.И. Пальцев, отвечая на вопросы членов делегации подчеркнул, что санаторий «Виктория» теперь еще работает в системе обязательного медицинского страхования, принимая на лечение как в дневной стационар, так и в отделение ОМС.

Многие члены делегации заинтересовались возможностями санатория по оздоровлению работников своих предприятий, используя различные варианты оплаты санаторно-курортного лечения, в т.ч. средства профсоюзов, фонда социального страхования и прибыль предприятий.

Санаторий «Виктория», имеющий медицинскую лицензию по различным направлениям медицинской деятельности, по многим нозологическим профилям, с радостью готов принять и помочь всем отдыхающим.

Возврат к списку
Предыдущая Следующая
Новости
Санатории АО «ЦСТЭ» (холдинг) – участники 30-й Международной выставки туризма и индустрии гостеприимства 22.03.2024 Санатории АО «ЦСТЭ» (холдинг) – участники 30-й Международной выставки туризма и индустрии гостеприимства
Все санатории АО «ЦСТЭ» (холдинг) традиционно приняли участие в 30-й юбилейной Международной выставке туризма и индустрии гостеприимства MITT.
Подробнее >>
Отдых – не повод пропускать выборы! 17.03.2024 Отдых – не повод пропускать выборы!
16 марта 2024 года гости санатория в торжественной обстановке, в перерыве между процедурами исполнили гражданский долг и выбрали будущего Президента Российской Федерации.
Подробнее >>
Поздравляем с наступающим 8 марта! 07.03.2024 Поздравляем с наступающим 8 марта!
Поздравляем очаровательных женщин с Международным женским днем 8 марта!
Подробнее >>
Читать все новости
Акции
Акция «Самый лучший день» Акция «Самый лучший день»
Акция "Самый лучший день", ко Дню рождения гостя
Подробнее >>
Акция «Золотой возраст» — для отдыхающих пенсионного возраста Акция «Золотой возраст» — для отдыхающих пенсионного возраста
Скидка 10% распространяется на санаторно-курортные путевки по всем тарифам, кроме специализированной программы "Лечение болезни Паркинсона". Период действия: 09.01.2023-04.06.2023 и 21.0...
Подробнее >>
Все события
Подпишитесь на новости санатория