^ Очищение организма
Санаторий «Виктория» – пушкинский филиал АО «ЦСТЭ» (холдинг). Официальный сайт санатория ВИКТОРИЯ Пушкино Версия сайта для слабовидящих
МЕНЮ ОМС1 Детокс Забронировать
номер

День красоты и здоровья

День красоты и здоровья 07.09.2022 Этот день в санатории не зря объявлен днём косметологии, и теперь пышное природы увяданье не сможет повлиять на наших очаровательных гостий, потому что в санатории прошла презентация целого шквала проверенных годами и зарегистрированных в России японских лечебных препаратов и корейских косметологических средств.

А, как известно, японцы отличаются своим активным долголетием, умением сохранять до очень преклонного возраста интерес к жизни. Корейская же косметика, особенно в последние годы, уверенно завоевала свою нишу из-за своей натуральности и высокой эффективности. Презентация была подготовлена нашим партнёром- известной медицинской корпорацией RHANA.
О препаратах Лаеннек, Curaсen и препаратах PlaReceta нашим гостям рассказала Брянцева Ольга Евгеньевна – врач- дерматовенеролог, косметолог, преподаватель кафедры косметологии РУДН, директор Департамента научного маркетинга медицинской корпорацией RHANA.

Наши гости прошли диагностику кожи, получили рекомендации по уходу за кожей. Гости заполнили опросники по хронической утомляемости и вскоре получат от корпорации расшифровку.
Все препараты, о которых сегодня рассказывалось на презентации, плацентарные и относятся к медицине здоровья: так Лаеннек является отличным гепатопротектором, иммуномодулятором, геропротектором; Curaсen – дермальный биокорректор с интеллектуальным действием для комплексного омоложения кожи.

Плацента, как известно, это уникальный орган, и все препараты, которые из неё получаются, глубоко физиологичны и усваиваются клетками наших органов. В ней абсолютно отсутствуют синтетические компоненты.

Как утверждал великий Гиппократ: «Врач лечит, природа исцеляет». Так и все природные плацентарные препараты предназначены для всех тех, кто нацелен на усиление жизненной активности, преодоление индекса дряхлости и, как это не банально, здоровый образ жизни.

В нашем санатории эти препараты можно приобрести в аптечном пункте, или наши врачи назначат их вам как процедуру.
Отметим, что в Японии Лаеннек-терапия входит в программу обязательного медицинского страхования, практикуется как в монотерапии, так и в составе комплексной терапии множества заболеваний, в том числе и постковидного синдрома.

Если вы хотите зажигать на своём 90-летии, то плацентарные препараты, в том числе Лаеннек – для вас.


Возврат к списку
Предыдущая Следующая
Новости
Поздравление с днем рождения ЦСТЭ и Днём туризма от В.Г. Пугиева! 27.09.2023 Поздравление с днем рождения ЦСТЭ и Днём туризма от В.Г. Пугиева!
Уважаемые коллеги! Дорогие друзья! Примите самые сердечные поздравления с днем рождения ЦСТЭ и Днём туризма!
Подробнее >>
Поздравление с Днем туризма от директора-главного врача Найденова В.И. 27.09.2023 Поздравление с Днем туризма от директора-главного врача Найденова В.И.
От всей души поздравляем Вас с Всемирным Днем туризма!
Подробнее >>
Подведены итоги работы ЦСТЭ за I полугодие 2023 года 09.08.2023 Подведены итоги работы ЦСТЭ за I полугодие 2023 года
В конце июля - начале августа в ЦСТЭ поэтапно прошли заседания Правления АО «ЦСТЭ» (холдинг).  Повестка дня была едина для всех - итоги финансово-хозяйственной деятельности санаториев-филиало...
Подробнее >>
Читать все новости
Акции
Акция «Самый лучший день» Акция «Самый лучший день»
Акция "Самый лучший день", ко Дню рождения гостя
Подробнее >>
Акция «Золотой возраст» — для отдыхающих пенсионного возраста Акция «Золотой возраст» — для отдыхающих пенсионного возраста
Скидка 10% распространяется на санаторно-курортные путевки по всем тарифам, кроме специализированной программы "Лечение болезни Паркинсона". Период действия: 09.01.2023-04.06.2023 и 21.0...
Подробнее >>
Все события
Подпишитесь на новости санатория