^ Очищение организма
Санаторий «Виктория» – пушкинский филиал АО «ЦСТЭ» (холдинг). Официальный сайт санатория ВИКТОРИЯ Пушкино Версия сайта для слабовидящих

МЕНЮ Детокс Забронировать
номер

Еще о международной конференции врачей-лимфологов и эндоэкологов

Еще о международной конференции врачей-лимфологов и эндоэкологов 25.10.2019

Быстро пролетели дни международной конференции врачей – лимфологов и эндоэкологов, проходившей на базе санатория «Виктория» - пушкинского филиала АО «ЦСТЭ» (холдинг).

Слушать доклады медиков о практическом применении метода профессора Ю.М.Левина было чрезвычайно любопытно не только самим врачам, но и неискушенным в медицине отдыхающим, которые, по рекомендации врачей санатория начали получать лимфопроцедуры и скоро почувствовали положительные сдвиги: у кого-то пропали боли, были сняты отеки, улучшились показатели биохимии.

Теперь стало окончательно понятно, да простят нас врачи-лимфологи и эндоэкологи, что эндоэкологическая реабилитация – не секта или выкачивание денег. Это серьезное научно обоснованное, разрешенное Минздравом медицинское направление, позволяющее атравматично, с использованием минимальной дозировки лекарства, направлено в конкретный орган, минуя желудочно-кишечный тракт, вводить в организм медицинские препараты. А сам способ эндоэкологической реабилитации – это генеральная уборка организма, в результате которой выметается весь мусор: шлаки, паразиты, вымываются все токсины. Однако из-за того, что программа эндоэкологической реабилитации проходит в условиях санатория, под наблюдением врачей, под контролем в виде биохимических анализов и специальных приборов, все полезные бактерии остаются при нас.

Доклад

Участникам конференции были продемонстрированы все возможные процедуры, связанные с реализацией программы ЭРЛ.

Заведующий отделением ЭРЛ, доктор В.В.Милов провел некоторым участникам конференции, изъявившим желание, Медискрин-диагностику, в результате которой обнаруживаются нарушения функций отдельных органов и проверяется энергетический баланс организма в целом, отражающий нашу работоспособность.

Трудно себе представить, сколько теряют те санатории и лечебно-профилактические учреждения, которые не применяют эти методы, и мы - те граждане, которые ничего не знают об этом! А ведь методы поистине творят чудеса: появляются на свет дети, казалось бы, в безнадежных случаях, вылечиваются сложные случаи гнойных заболеваний, минуя хирургические вмешательства, мужчины и женщины обретают счастье в семейной жизни. Большой список нозологий, где успешно применяются, правда, пока энтузиастами, методы профессора Ю.М.Левина: кардиология, пульмонология, педиатрия, урология, офтальмология, артрология, не говоря уже о косметологии!

Участники конференции

И, конечно, повезло тем лечебным учреждениям, а такие, к счастью, есть по всей стране, где врачи, освоившие методы лимфотропной терапии и эндомедицины, используют их на практике, внося свой вклад в оздоровление населения.

Конференция привлекла интерес у профильных средств массовой информации «Красота и здоровье», «Yoga Journal», «Diabetic Living», «Коммерсантъ Anti-Age» и известных блогеров в области ЗОЖ и активного долголетия Елены Ебади и Дарьи Михалковой, которые с вниманием впитывали информацию о методах ЭРЛ по Левину. Некоторые даже испробовали на себе одну из процедур, входящих в программу ЭРЛ - обертывание морскими водорослями (продукция Thalasso Bretagne, Франция).

В итоге хочется сказать, что после всего услышанного и увиденного, а научных докладов было достаточно много, и все их подготовили доктора и кандидаты медицинских наук, захотелось всю эту ЭРЛ испытать на себе и очистить болото ококлеточного пространства своего организма, пока в нем не поселились, ладно бы клюква, но ведь могут еще водоросли, амфибии, пресмыкающиеся и всякие ракообразные.

Конференция

Процедура

Выступление

Участники

Конференция врачей-лимфологов

Возврат к списку
Предыдущая Следующая
Новости
IV Медицинский совет ЦСТЭ и РНИМУ им. Н.И. Пирогова: зарождение новой медицины 23.04.2024 IV Медицинский совет ЦСТЭ и РНИМУ им. Н.И. Пирогова: зарождение новой медицины
Уже стало доброй традицией проводить совместные медицинские советы АО «ЦСТЭ» (холдинг) и кафедры госпитальной терапии Педиатрического факультета РНИМУ им. Н.И. Пирогова на подмосковной земле, ...
Подробнее >>
Санатории АО «ЦСТЭ» (холдинг) – участники 30-й Международной выставки туризма и индустрии гостеприимства 22.03.2024 Санатории АО «ЦСТЭ» (холдинг) – участники 30-й Международной выставки туризма и индустрии гостеприимства
Все санатории АО «ЦСТЭ» (холдинг) традиционно приняли участие в 30-й юбилейной Международной выставке туризма и индустрии гостеприимства MITT.
Подробнее >>
Отдых – не повод пропускать выборы! 17.03.2024 Отдых – не повод пропускать выборы!
16 марта 2024 года гости санатория в торжественной обстановке, в перерыве между процедурами исполнили гражданский долг и выбрали будущего Президента Российской Федерации.
Подробнее >>
Читать все новости
Акции
Акция «Самый лучший день» Акция «Самый лучший день»
Акция "Самый лучший день", ко Дню рождения гостя
Подробнее >>
Акция «Золотой возраст» — для отдыхающих пенсионного возраста Акция «Золотой возраст» — для отдыхающих пенсионного возраста
Скидка 10% распространяется на санаторно-курортные путевки по всем тарифам, кроме специализированной программы "Лечение болезни Паркинсона". Период действия: 09.01.2023-04.06.2023 и 21.0...
Подробнее >>
Все события
Подпишитесь на новости санатория