^ Очищение организма
Санаторий «Виктория» – пушкинский филиал АО «ЦСТЭ» (холдинг). Официальный сайт санатория ВИКТОРИЯ Пушкино Версия сайта для слабовидящих

МЕНЮ Детокс Забронировать
номер

Учиться, учиться и учиться

Учиться, учиться и учиться 24.11.2022 Этот ленинский лозунг никогда не потеряет актуальности, а в наше стремительное время новых технологий, в том числе и в медицине, врачи особенно должны находиться на острие знаний и постоянно повышать свой профессиональный уровень.

После прослушанного цикла лекций, организованного учёными с кафедры госпитальной терапии Российского национального исследовательского медицинского университета имени Н.И.Пирогова, сегодня в санатории состоялась аттестация наших врачей.

IMG_20221122_111414.jpg

Сто экзаменационных вопросов, охватывающих все темы прочитанных лекций, были подготовлены видными учёными-медиками и докторами команды академика РАН А.Г.Чучалина-ведущего пульмонолога страны.

Десять билетов по десять вопросов – это огромный объём лекционного материала по актуальным направлениям лечения лёгочных заболеваний и бронхолёгочной реабилитации.
Билеты включали также разбор сложных клинических задач, представляющих собой реальные случаи из практики.

Аттестация проходила в дружелюбной, уважительной атмосфере. Наши «экзаменаторы» (доцент кафедры госпитальной терапии РНИМУ им. Н.И. Пирогова, учёный секретарь научно-практического журнала «Пульмонология», д.м.н. Солдатов Дмитрий Германович и Елизаров Максим Вячеславович, советник по медицине президента АО «ЦСТЭ» (холдинг), к.м.н.) совсем не были похожи на экзаменаторов, так как постарались провести аттестацию не столько в виде экзамена, сколько в формате непринуждённой беседы профессионалов.

IMG_20221122_111427.jpg

Члены аттестационной комиссии дополняли ответы врачей примерами из своей больничной практики, а врачи санатория приводили примеры из практики санаторной. Происходил своеобразный профессиональный диалог, в ходе которого обе стороны имели возможность ближе познакомиться друг с другом, и сразу же за экзаменационным столом услышать ценные советы и консультации по проведению той или иной процедуры.

Мы очень рады тому, что все врачи показали прекрасные результаты, справились с нелёгкими вопросами и тестами, правильно разобрали клинические задачи. Представители большой науки убедились в том, что инновационные методы правильно и эффективно используются в практике санатория «Виктория», и знания, полученные в онлайн-школе академика РАН А.Г.Чучалина, грамотно применяются в лечении гостей «Виктории». Все врачи также отметили большую пользу от прослушанного цикла лекций и поблагодарили АО «ЦСТЭ» (холдинг) за уникальную возможность общения со светилами медицинской науки.

IMG_20221122_113747.jpg

Мы поздравляем наших врачей, которые получили Свидетельство за подписью президента АО «ЦСТЭ» (холдинг), профессора Виктора Георгиевича Пугиева и академика РАН, доктора медицинских наук, профессора Александра Григорьевича Чучалина:

- Башанову Шахиду Рахмановну-врача- педиатра;
- Винжегину Веру Алексеевну – врача-терапевта;
- Джураева Зухриддина Ёкубовича – врача- пульмонолога;
- Киселёву Александру Николаевну – врача-кардиолога;
- Константинову Анастасию Михайловну – врача-терапевта;
- Маляр Любовь Александровну – врача-физиотерапевта;
- Ревуцкую Ольгу Богдановну – врача-терапевта;
- Хасанова Мукбила Ходжимурадовича – врача-кардиолога.

Остальные врачи пройдут аттестацию в ближайшее время.

На этом мы не ставим точку, цикл лекций будет продолжен.

IMG_20221122_122521.jpg
Возврат к списку
Предыдущая Следующая
Новости
Санатории АО «ЦСТЭ» (холдинг) – участники 30-й Международной выставки туризма и индустрии гостеприимства 22.03.2024 Санатории АО «ЦСТЭ» (холдинг) – участники 30-й Международной выставки туризма и индустрии гостеприимства
Все санатории АО «ЦСТЭ» (холдинг) традиционно приняли участие в 30-й юбилейной Международной выставке туризма и индустрии гостеприимства MITT.
Подробнее >>
Отдых – не повод пропускать выборы! 17.03.2024 Отдых – не повод пропускать выборы!
16 марта 2024 года гости санатория в торжественной обстановке, в перерыве между процедурами исполнили гражданский долг и выбрали будущего Президента Российской Федерации.
Подробнее >>
Поздравляем с наступающим 8 марта! 07.03.2024 Поздравляем с наступающим 8 марта!
Поздравляем очаровательных женщин с Международным женским днем 8 марта!
Подробнее >>
Читать все новости
Акции
Акция «Самый лучший день» Акция «Самый лучший день»
Акция "Самый лучший день", ко Дню рождения гостя
Подробнее >>
Акция «Золотой возраст» — для отдыхающих пенсионного возраста Акция «Золотой возраст» — для отдыхающих пенсионного возраста
Скидка 10% распространяется на санаторно-курортные путевки по всем тарифам, кроме специализированной программы "Лечение болезни Паркинсона". Период действия: 09.01.2023-04.06.2023 и 21.0...
Подробнее >>
Все события
Подпишитесь на новости санатория