^ Очищение организма
Санаторий «Виктория» – пушкинский филиал АО «ЦСТЭ» (холдинг). Официальный сайт санатория ВИКТОРИЯ Пушкино Версия сайта для слабовидящих

МЕНЮ Детокс Забронировать
номер

Обучающие семинары ЦСТЭ - это уже традиция

Обучающие семинары ЦСТЭ - это уже традиция 26.11.2019

В конце ноября состоялся масштабный обучающий семинар, организованный АО «Центральный совет по туризму и отдыху» (холдинг), который в этом году проводится на базе санатория «Виктория» - пушкинского филиала АО «ЦСТЭ» (холдинг).

На семинар приехали представители всех здравниц АО «ЦСТЭ» (холдинг): санаторий «Светлана» из г. Сочи, санаторий «Виктория» из г. Кисловодска, санаторий «Виктория» из Подмосковья. По традиции семинар открыл президент АО «ЦСТЭ» (холдинг) Виктор Георгиевич Пугиев, который в своем приветствии подчеркнул необходимость повышения профессионального уровня сотрудников, достижения максимально высокого качества сервиса.

Серьезные спикеры из Ростуризма, РАНХиГС, Российской международной академии туризма и другие известные коучи в области организации гостиничных услуг представили свои интереснейшие и содержательные презентации, которые можно было объединить общим девизом - «меньше теории, больше дела, все лучшее для гостя», а также поделились с участниками новыми мировыми трендами в области курортного дела.

Президент Российского Союза туриндустрии Сергей Павлович Шпилько в своем выступлении представил обобщенные аналитические данные о работе санаторно-курортной отрасли в текущем году, рассказал о том, с какими трудностями столкнулись здравницы России, не имея государственной поддержки со стороны Минздрава РФ, но тем не менее оздоровившие более 6,5 миллиона отдыхающих за прошедший год.

Екатерина Гаранина, генеральный директор ООО «Аккорд менеджмент групп» информировала о новых трендах в области HoReCa.

Как показал опыт, подобные семинары дают правильный толчок для улучшения уровня сервисных услуг в каждой из служб санаториев и для развития их материальной базы. Из года в год совершенствуется лечебная база наших санаториев, появляются новейшие высокотехнологичные медицинские процедуры, также обновляется кухонное оборудование, что позволяет готовить блюда в щадящем режиме, сохраняя при этом витамины и минералы.

В санаториях холдинга разрабатываются и внедряются новые лечебные программы, имеющие высокий оздоравливающий эффект.

Как обычно, на семинаре состоялись оживленные дискуссии, заинтересованные обсуждения, прошел обмен мнениями.

Безусловно, каждый участник увезет в свои здравницы новые знания, полезный опыт, которые обязательно будут внедрены в организацию работы всех сервисных служб.

Подобные встречи способствуют здоровой конкуренции, но, в первую очередь, помимо профессиональных моментов очень сближают всех нас, сплачивают и объединяют.

Спасибо АО «ЦСТЭ» (холдинг) также и за возможность вновь увидеть своих коллег из санатория «Светлана» г. Сочи, санатория «Виктория» г. Кисловодск, санатория «Виктория» из Московской области, за душевное и дружеское общение.

Представители

Обучающий семинар

Дискуссии

СпикерыУчастники семинара

Возврат к списку
Предыдущая Следующая
Новости
IV Медицинский совет ЦСТЭ и РНИМУ им. Н.И. Пирогова: зарождение новой медицины 23.04.2024 IV Медицинский совет ЦСТЭ и РНИМУ им. Н.И. Пирогова: зарождение новой медицины
Уже стало доброй традицией проводить совместные медицинские советы АО «ЦСТЭ» (холдинг) и кафедры госпитальной терапии Педиатрического факультета РНИМУ им. Н.И. Пирогова на подмосковной земле, ...
Подробнее >>
Санатории АО «ЦСТЭ» (холдинг) – участники 30-й Международной выставки туризма и индустрии гостеприимства 22.03.2024 Санатории АО «ЦСТЭ» (холдинг) – участники 30-й Международной выставки туризма и индустрии гостеприимства
Все санатории АО «ЦСТЭ» (холдинг) традиционно приняли участие в 30-й юбилейной Международной выставке туризма и индустрии гостеприимства MITT.
Подробнее >>
Отдых – не повод пропускать выборы! 17.03.2024 Отдых – не повод пропускать выборы!
16 марта 2024 года гости санатория в торжественной обстановке, в перерыве между процедурами исполнили гражданский долг и выбрали будущего Президента Российской Федерации.
Подробнее >>
Читать все новости
Акции
Акция «Самый лучший день» Акция «Самый лучший день»
Акция "Самый лучший день", ко Дню рождения гостя
Подробнее >>
Акция «Золотой возраст» — для отдыхающих пенсионного возраста Акция «Золотой возраст» — для отдыхающих пенсионного возраста
Скидка 10% распространяется на санаторно-курортные путевки по всем тарифам, кроме специализированной программы "Лечение болезни Паркинсона". Период действия: 09.01.2023-04.06.2023 и 21.0...
Подробнее >>
Все события
Подпишитесь на новости санатория